Благодарственное письмо Департамента городского хозяйства и экологии

8 декабря 2021

ООО "Инжиниринговая сетевая компания" как ресурсоснабжающая организация, входящая в утвержденную систему теплоснабжения городского округа Самара, была отмечена благодарственным письмо Департамента городского хозяйства и экологии. Руководитель Департамента Ивахин Олег Владимирович выразил глубокую благодарность и искреннюю признательность за добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в стабильность и бесперебойность работы системы теплоснабжения г. о. Самара.

Благодарность

В рамках ежегодной проверки на получение паспорта готовности к отопительному периоду 2021-2022 годов г. о. Самара «Сетеком» первым и без замечаний справился с этой задачей, обеспечив передачу теплоэнергии всем присоединенным потребителям к началу отопительного сезона (еще до выхода постановления Губернатора).

В процессе подготовки к отопительному сезону «Сетевая компания» также содействует г. о. Самара в части оказания аварийного реагирования на объектах инфраструктуры города и бесхозных тепловых сетей, несущих аварийные риски. Иными словами, во благо города было устранено несколько аварий, запущено тепло потребителям и т.д.

Ваше сообщение отправлено